Кундалини Йога с нуля! Набор в новую группу!

Приглашаем всех в новую группу в студию у метро Московская (Московский пр. 205/2)!


Кундалини Йога - Практика омоложения и общего оздоровления!

В 1969 году в Америке был проведен первый публичный класс кундалини йоги. Значительность этого события была в том, что до этого момента кундалини йога была секретным учением, которое передавалось в Индии от учителя к достойному ученику. Занятие провел Йоги Бхаджан, который стал мастером йоги, когда ему было 16 с половиной лет, а его учителем был просветленный Сант Хазар Сингх. Это явилось настоящим подарком для человечества, технология была быстро оценена по достоинству и распространена по всему миру. И сейчас миллионы людей могут на себе ощущать результаты от практики кундалини йоги.

«Это удивительная технология, самая необычная из всех видов йоги, действует в 16 раз быстрее, чем обычная йога. Вы почувствуете результаты уже через 11 минут. Не требует никакого опыта занятий йогой или подобным дисциплинам».

Кундалини Йога включает в себя динамические и статические упражнения (асаны), дыхательные практики (пранаямы), медитации, мантры и релаксации. Это гибкий позвоночник, крепкий иммунитет, отлично функционирующие нервная, эндокринная, сердечнососудистая, репродуктивная системы.
На первом же занятии вы сможете получить заряд бодрости, жизненной энергии и хорошего настроения! Это отличная база для духовного развития.

Заниматься может каждый, в любом возрасте и с любой физической подготовкой.

В Кундалини Йоге НЕ предлагается принять  какие-либо концепции или философию. Ваше видение и мышление абсолютны свободны!

Малые группы, приятная атмосфера, индивидуальный подход.

Педагог Надежда Бирюкова.

Занятия по расписанию суббота с 11:00-12:30 один раз в неделю с 1 марта!

Телефон студии 373-11-89.

 


02.03.2014