Открыта запись в новую студию на Просвещения!
Танец не остановить! Записывайтесь на онлайн-уроки наших преподавателей!

Летнее расписание!

 

Летнее расписание студии Дива на ул. Симонова д.1!

Обязательна запись!

Понедельник:
11.00 Пилон , преподаватель Ольга Тен.
18.00 Брейк, преподаватель Ярослав С.
19.00 Дэнс микс, преподаватель Елена К.
19.00 Леди Стайл, преподаватель Александра А.
19.00 Пилон, преподаватель Светлана Т.
19.15 Хип-хоп , преподаватель Анна З.
20.00 Зумба, преподаватель Мария Н.
20.00 Стрип, преподаватель Александра А.
20.00 Пилон, преподаватель Елизавета Ч.
20.30 Хорео, преподаватель Оксана Г.
21.00 Пилон, преподаватель Елизавета Ч.


Вторник:
18.00 Пилон, преподаватель Оля Тен
19.00 Пилон, преподаватель Оля Тен
19.00 Бачата соло, преподаватель Наталья Г.
19.00 Бути, преподаватель Наталья Т.
19.00 Айкидзюдцу(дети), преподаватель Зульфат В.
19.15 Зумба, преподаватель Елена К.
20.00 Бачата пары, преподаватель Наталья Г.
20.00 Бути, преподаватель Наталья Т.
20.00 Полотна , преподаватель Нина З.
20.15 Дэнсхолл, преподаватель Вероника Р.
20.00 Пилон, преподаватель Оля Тен

Среда:

19.00 Леди Стайл, преподаватель Александра А.
19.00 Полотна, преподаватель Мария М.
19.00 Стрип, преподаватель Эльмира Х.
19.15 Хип-хоп, преподаватель Анна З.
20.00 Стрип, преподаватель Александра А.
20.00 Пилон, преподаватель Елизавета Ч
20.15 Джаз Фанк, преподаватель Александра В.
21.00 Пилон, преподаватель Елизавета Ч.
21.00 Реггетон, преподаватель Эльмира
21.00 Вог, преподаватель Алина Ш.

Четверг:
11.00 Пилон, преподаватель Ольга Тен.
18.00 Брейк, преподаватель Ярослав С.
18.00 Пилон, преподаватель Оля Тен
18.30 Дэнс микс, преподаватель Елена К.
19.00 Айкидзюдцу(дети), преподаватель Зульфат В.
19.00 Пилон, преподаватель Оля Тен
19.00 Бути, преподаватель Наталья Т.
19.30 Зумба ,преподаватель Елена К.
20.00 Бути, преподаватель Наталья Т.
20.00 Зумба, преподаватель Мария Н.
20.00 Пилон, преподаватель Оля Тен
20.30 Хорео , преподаватель Оксана Г.

Пятница:
17.00 Exotic pole ,преподаватель Оля Тен
19.00 Бачата соло, преподаватель Наталья Г.
19.00 Полотна, преподаватель Мария М.
19.00 Пилон, преподаватель Света Т.
19.00 Стрип, преподаватель Эльмира Х.
20.00 Бачата пары, преподаватель Наталья Г.
20.00 Дэнсхолл, преподаватель Вероника Р.
20.15 Джаз Фанк, преподаватель Александра В.
20.30 Полотна, преподаватель Нина З.
21.00 Вог, преподаватель Алина Ш.
21.00 Реггетон, преподаватель Эльмира Х
Телефон студии 515-51-03 (с 17.00).

01.08.2020