Оздоровительная йога-терапия для всех возрастов!

 Друзья, приглашаем Вас на комплекс оздоровительных занятий с учителем, имеющим опыт в ЛФК, АФК и йоге - Петром Ильиным. 
 
Занятия проводятся 3 раза в неделю в оборудованном зале нашей студии на Светлановском пр.д.1 по расписанию: 

В понедельник с 10:00 до 11:30 - программа "Бодрое утро" 
В среду с 20:30 до 22:00 - программа "Адаптивная йога" 
В субботу с 10:00 до 12:00 - программа "Здоровая спина" 

Программа "Бодрое утро" 

"Бодрое утро - утренняя йога. Утренняя практика йоги освежает ум после ночного отдыха, заряжает все тело энергией, оздоровляет и позволяет начать день с максимальным потенциалом. 

Так как утренние йогические практики не только разогревают мышцы и повышают подвижность суставов, обеспечивая комфорт и правильную осанку, но и способствуют очищению организма от токсинов, аккумулированных в теле в течение ночи, а также физиологично тонизируют внутренние органы и создают энергетический баланс — поэтому йога утром гораздо эффективнее любых других упражнений. 

Программа "Адаптивная йога" 

Авторская программа Адаптивная йога 40 + это комплексная методика имеющая коррекционно-развивающую направленность. В большей степени, она способствует развитию, улучшению и восстановлению работы связочно-суставного аппарата. Подходит для людей среднего и старшего возраста а так же для тех, кто в силу анатомических особенностей испытывает сложности при выполнении асан из классической хатха йоги. Выражаясь простым языком, если вы хотите сесть в лотос или шпагат, и не порвать связки, то вам сюда!). Занимаясь регулярно, вы улучшите растяжку, укрепите связки и суставы, увеличите выносливость тела в целом. Высокая эффективность йоги обусловлена прежде всего ее способностью восстанавливать защитные системы организма и обмен веществ, нормализовать работу нервной системы и кровообращение. 

Программа "Здоровая спина" 

«Здоровая спина» - терапевтическая программа, созданная для восстановления и профилактики болезней позвоночника. Специально подобранный комплекс упражнений с элементами йоги и ЛФК на развитие подвижности и гибкости спины рекомендуется и мужчинам, и женщинам. Занятия рассчитаны на разный уровень подготовки, поэтому подойдут всем, независимо от возраста и физического развития. Тренировки помогут тем, кто хочет сохранить позвоночник здоровым и улучшить осанку. 

Информацию о нашем уникальном педагоге предоставлена по ссылке
Стоимость первого пробного занятия - 350 рублей! 

Абонемент на 8 занятий - 3600 рублей; на 4 занятия - 2100 рублей на календарный месяц. 

Если Вы хотите получить полноценную йога-терапию с элементами АФК и ЛФК, быть здоровым человеком, иметь хорошее настроение, быть бодрым и активным, то обязательно приходите к нам на занятия! 

Занятия проводятся в чистом и оборудованном зале, в приятной спокойной атмосфере и в удобное время. 

Записывайтесь на первое занятие по ссылке 
или звоните по тел.294-35-75 

Будьте здоровы!


15.11.2016