11 октября (вторник) стартует группа по пилатесу для начинающих!


Пилатес – это метод тренировки с системой физических упражнений, разработанных в начале XX века Джозефом Пилатесом. Метод включает комплекс упражнений для всего организма, а не только для отдельно взятой мышцы. 

Основная задача занятий – создать и контролировать «центр силы» ,т.е. развитие силы и контроля над мышцами при максимальном удлинении тела, что позволяет лучше чувствовать свое тело и мышцы, а также формировать правильную осанку.

При занятиях пилатесом происходит общее оздоровление организма, укрепляется иммунная система, повышается работоспособность, мышцы становятся сильнее и эластичнее, корректируются особенности фигуры и осанки, предотвращаются возможные травмы. Кроме общего оздоровления, пилатес позволяет решить проблемы, связанные с заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Эта система занятий позволяет избавиться от головокружений, головных болей, болей в спине и суставах, повышенной утомляемости и раздражительности. Также доказана эффективность пилатеса для похудения.

Вторник, пятница 20:00-21:00

Пробное занятие - 250 рублей
Абонемент на 8 занятий на календарный месяц - 2100 рублей 

Запись на пробное занятие по тел.: 294-35-75
Светлановский пр.д.1

 


09.10.2016