Набор в новую группу по направлению Хастл в студии на Светлановском пр.д.1

Дорогие друзья, приглашаем Вас на занятия в новую группу по ультрамодному направлению - Хастл.
 

Хастл (дискофокс) — парный импровизационный танец, зародившийся в США в середине семидесятых годов. Основой хастла, как и других социальных танцев, является правильное взаимодействие партнеров, дающее возможность танцевать этот танец на дискотеках с любым партнером или партнершей, при условии, конечно, что оба знают хотя бы азы танца и понимают принципы исполнения фигур и взаимодействия в паре.

 

 

Занятия в группе для начинающих проходят по расписанию:
Среда, пятница 21:00-22:00 в студии на Светлановском пр.д.1

Преподаватель - Антонина Фадеева
 

 

Если заниматься чем-то серьезно, то рано или поздно хочется, чтобы и другие оценили, чего ты смог достичь, и для этого пытаешься сделать свой танец более ярким и интересным для зрителей. В результате танец начинает активно развиваться, потому что каждый хочет сделать его интереснее, чем у другого. И рано или поздно хочется получить объективную оценку своего мастерства. Так появилось конкурсное направление хастла, очень популярное сейчас в России.

Крупные соревнования регулярно проходят во многих городах и собирают танцоров со всей России. Конкурсы по хастлу — это не только состязания профессионалов, но и встречи друзей, живущих за тысячи километров друг от другa.

Первое пробное занятие - 250 руб. Абонемент на 8 занятий - 2000 руб. 
 

По всем вопросам звоните по телефону: 294-35-75.


05.10.2015